LEDagentur Logo und Adresse

Der perfekte Weg zur maßgeschneiderten CP-LED Beleuchtung

Direkt zum Seiteninhalt
Über uns > Das Unternehmen
Firma

LEDagentur - BuildDesk Österreich

Gesellschaft m.b.H.
Austria – 4030 Linz, Bäckermühlweg 1


Telefon

Tel.: +43 / (0)732 / 77 43 24
Fax: +43 / (0)732 / 77 43 24 – 20

Registration

Company reg.:   FN 423012B
UID number:      ATU71588025


Serviceabteilungen

Informationscenter:
info@ledagentur.eu               
+43 (0) 732 774 324


Verwaltung:

office@ledagentur.eu
           +43 (0) 676 8831 4888


Vertrieb:
vertrieb@ledagentur.eu
        +43 (0) 676 8831 4883






Serviceabteilungen

Buchhaltung:
buchhaltung@ledagentur.eu        +43 (0) 676 8831 4888

Support:

support@ledagentur.eu               
+43 (0) 676 8831 4883


Technik:
technik@ledagentur.eu                
+43 (0) 676 8831 4883







Außenstelle Wien / Nieder- u. Oberösterreich / Salzburg

LEDagentur
MAHEKU Energieeffizienz Manfred Kuchta
A - 1140 Wien, Hütteldorferstraße 180/6/53
m.kuchta@ledagentur.eu


Außenstelle Wien / Burgenland

LEDagentur
Energie
Management Eduard Dworschak
A - 1120 Wien, Am Schöpfwerk 29/7/61
e.dworschak@ledagentur.eu


Außenstelle Steiermark / Kärnten / Tirol / Vorarlberg

LEDagentur
Energie
Management Erwin Wogg, Ph.D.

A - 8205 Lannach, Bahnhofstraße 6
e.wogg@ledagentur.eu

Das aktuelle Wetter in Linz
Alles zum Wetter in Österreich

insektenschutz-systeme.eu



                                                                                                                                                                                                                                        Home

All rights reserved by BuildDesk Österreich Ges.m.b.H.




Zurück zum Seiteninhalt